Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 10.02.2022 № 274 "Об утверждении порядков предоставления мер социальной поддержки в виде одноразового бесплатного горячего питания за счет средств краевого бюджета обучающихся 1-4 классов в частных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Краснодарского края и осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, учредителями которых являются религиозные организации.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 18.01.2022 года № 58 "Об утверждении нормативов обеспечения бесплатным горячим питанием отдельных категорий обучающихся на 2022-2024 годы".

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 18.08.2021 года № 2677 "Об утверждении регионального стандарта по обеспечению горячим питанием обучающихся 1-4 классов государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 14.07.2020 года № 1871 "Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях , обеспечивающих 100% от числ таких обучающихся в указанных образовательных организациях".

Приказ "Об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся в общеобразовательных организациях Краснодарского края".

О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае" от 25 сентября 2019 года.

Информация о порядке и размере выплаты денежной компенсации детям-инвалидам и ОВЗ

Приказ МОН и МП КК от 09.09.2020 № 2420

Приказ об утверждении регионального стандарта по обеспечению горячим питанием обучающихся 1-4 классов государственных и муниципальных образовательных организаций Краснодарского края

Приказ об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края