Методические рекомендации по питанию особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании ( в образовательных и оздоровительных организациях)

Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих сферу питания воспитанников и обучающихся образовательных организаций

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ № 28 от 28 сентября 2020 года "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения (ФЗ-52 от 30.03.1999)

О внесении изменений в ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов № 47-ФЗ (последняя редакция)

Письмо Минобрнауки России "Формирование культуры здорового питания обучающихся, воспитанников.