Информация о способе организации питания Питание в школьной организации осуществляется способом аутсорсинга
Перечни юридических лиц и предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания Автономная некоммерческая организация "Школьное питание"
Сокращенное наименование предприятия АНО "Школьное питание"
ИНН/КПП 2312318995/231201001
ОГРН 1232300029829
Юридический и фактический адрес 350059, Краснодарский край, г. о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д.149, стр. 1
Телефон 8(861)2179185
Директор Шевченко Михаил Сергеевич
Информация об основаниях оказания услуг по организации питания (договор, соглашение)

Договор

Свидетельство о государственной регистрации

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации. Список юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации (Ссылка).