В этом учебном году наша школа активно готовится к празднованию 75-летия Великой Победы. Традиционно еженедельно проходят уроки Мужества,посвященные великому событию.

Новости(ежедневное освещение мероприятий, посвященных Году памяти и славы).

Встречи с ветеранами.

Информация о всероссийский акциях для учащихся, родителей и педагогов.

Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

Всероссийская акция "Памяти Героев". В этом году наша школа принимает участие во Всероссийской акции "Памяти Героев". В школе организован стенд, на котором размещены фотографии героев Великой Отечественной войны и каждый учащийся может более подробно ознакомиться с подвигом каждого солдата.

Учащиеся и учителя нашей школы в этом году приняли участие во Всероссийской акции "Ура Победе!"

Экологический десант. На территории нашей школы расположена Братская могила воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, учащиеся активно ухаживают за могилой: убирают сухую листву,траву, высаживают цветы.

Акция "Поздравь ветерана". В нашей школе стала традиционной акция "Поздравь ветерана", учащиеся нашей школы с огромным удовольствием поздравляют ветеранов с 23 февраля, 8 марта, а также с днем рождения.

В этом учебном году наши учащиеся приняли участие в акции "Читаем о войне", организованной  совместно с библиотекой СДК х. Копанского.

Операция "Рассвет", которую проводят учащиеся нашей школы стала традиционной для жителей х. Копанской. Учащиеся сами создают листовки, в которых поздравляют односельчан с освобождением г. Краснодар.