НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ  ПО ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ!!

С информацией о проведении школьного и муниципального этапов проведения олимпиады можно узнать на сайте МУДО "Малая академия" в разделе "Олимпиада"

Телефоны горячей линии по вопросам организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар:

8(861)255-52-64, 8(861)251-05-39

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников опубликован на странице "Графики проведения олимпиады".

С информацией о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году по физике, биологии, математике, информатике, химии, асторономии, которые проводятся на платформе Образовательного центра "Сириус" (Сириус. Курсы) можно ознакомиться по ссылке: http://cdodd.ru/olimp/russia/sheet/shetsir/
Наши учащиеся приняли участие в онлайн-олимпиаде по физике и биологии на платформе образовательного центра "Сириус".

Результаты олимпиады!!!

Новости!

Муниципальный этап проведения олимпиады

Участники олимпиады, осваивающие основные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования, принимают участие в школьном этапе олимпиады по их выбору в образовательной организации, в которую они зачислены для прохождения промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам или в образовательной организации по месту проживания участника олимпиады. Для организации участия данных обучающихся в школьном этапе олимпиады, родителям (законным представителям) необходимо обратиться в оргкомитет школьного этапа олимпиады (тел. для справок 255-52-64, Городничая Екатерина Григорьевна).