9 мая мая у Братской могилы состоялся митинг, посвященный 74-й годовщине Великой Победы. На митинге присутствовали ветераны, труженики тыла, метсные жители. Учащиеся нашей школы подготовили линейку, в конце которой было традицонное возложение гирлянды в память о погибших защитниках.

7 мая учашиеся нашей школы приняли участие в всероссийской акции "Диктант Победы!".

С 1 по 8 мая учащиеся нашей школы изготовили листовки ко Дню Победы. Эта ежегодная акция стала для нашей школы традицией. После изготовления листовок учащиеся разнесли их по хутору.

29 апреля учащиеся нашей школы совместно с казаками Екатеринодарского казачьего общества посетили экскурисю по г. Краснодару, посвященную Великой Отечественной войне. Экскурсия была очень нтересной,. Юные казата были в восторге.

Внимание!Все желающие могут принять участие в международном конкурсе "Вместе против коррупции!". Все подрбности участия в конкурсе вы можете узнать, перейдя по ссылке http://www.anticorruption.life/

20 апреля на Театральной площади нашего города состоялся парад, посвященный реабилитации репрессированных народов.Ребята нашей школы участвовали в этом параде.

19 апреля в нашей школе проходила защита проектов "Имя героя". Каждый класс представлял проект, посвященный казаку, который внес определенный вклад в историю нашего хутора, города и страны в целом. Мероприятие получилось очень интересным и достойным.

13 апреля в нашей школе проходил субботник. Ребята с учителями наводили порядок на пришкольной терртории, занимались посадкой цветов.

13 апреля казачата нашей школы участвовали в мероприятии, посввященному Л. Г. Корнилову. Мероприятие проходило в г. Краснодаре у памятника Л.Г. Корнилову.

12 апреля в нашей школе прошли различные мерпориятия, посвященные Дню космонавтики.